Пока пишу про сегодня, вот вам пару слов о одном из прошлых собеседований.
Знаете что больше всего утомляет в поиске работы?
Лохотроны!
Сцука, зовут, пишут , приглашают на собеседование. Но уже сразу определяю.
Мычать про непонятную работу, но очень напористо и активно.
Парочка даже проговорилась о своем названии – пробил по инету. Предлагают впаривать симки у станций метро.)
Но одно приглашение чУдное запомнилось.
Пригласили на должность Администратора автомойки. В большом торговом центре с 8000 парко мест. Думаю, хуй с ним, попробую.
В моем понимании администратор автомойки это вот так:

Ну, там здрасте-досвидание, купите вонючку, провести акции, обеспечение, порешать проблемы…
Приехал. Ладно, что от меня 1:20 езды. М. Теплый Стан. Потом на автобусе. Если кто знает – Мега-Ашан-Икея.
Сцуко! Полимерная мойка! Без воды, Карл! Даже я к своей старушке без воды не допускал.
Хуячить машину по свежему песку.
Но, по факту оказалось, что администратор , это не то, о чем я думал.
Администратору дают клеевую кепку, тенниску «Мы моем машины», лисапет с прицепом на котором установлен флаг! Ну, как у слабоумных американских подростков из фильмов 90-х.
А , и еще рацию.
И на этом лисапеде, я, как админисратор, должен подъезжать к прибывшим на парков машинам и предалагать им поцарапать краску за малые деньги. Кстати, о деньгах – мне тоже предложили сто рублев за найденную машину! И все это на открытой парковке. С 10 до 22.
Нашел машину и в рацию – Первый-первый! Высылайте узбеков!
Ебать.
Ну, завтра хоть нормальное собеседование. Ну я так думал. Оказалось, что нет.
Продолжение следует.